Детский сад принял участие в акции по сбору гуманитарной помощи российским военнослужащим

Детский сад № 155 принял участие в акции по сбору гуманитарной помощи российским военнослужащим, принимающим участие в СВО на Украине. Сотрудниками и родителями воспитанников нашего сада были собраны продукты длительного хранения, сладости, средства личной гигиены, личные вещи. Дети старших и подготовительных групп нарисовали рисунки, открытки, написали письма нашим солдатам с теплыми и искренними словами поддержки и добрых пожеланий.

Огромное спасибо всем родителям воспитанников, принявшим участие в такой нужной и важной акции!!! Пусть наши молитвы и добрые мысли будут поддержкой тем, кому сейчас нелегко.