7 апреля 2021 года объявлен днем здоровья.

Информация о пользе ходьбы

Зимняя спортивная эстафета 2021

Презентация Зимняя эстафета

Проект “Безопасная дорога”

В детском саду реализуется долгосрочный проект детьми и воспитателями 7 и 9 групп.

О проекте Безопасная дорога

Уважаемые родители и педагоги!

Образовательные учреждения города Твери ,реализующие программы дошкольного образования, переведены в режим дистанционного образовательного процесса с дошкольниками, что является вынужденной мерой в связи с распространением коронавируса.

Надо понимать, что дистанционный формат не предполагает занятия с детьми дошкольного возраста в классическом понимании.Работа в дистанционном формате- это не продолжительная работа за компьютером и масса “домашних заданий”.Дистанционная работа – это работа родителей и детей, которая спланирована педагогами.

Педагоги детского сада создали данную рубрику, где вы получите рекомендации по развитию вашего ребенка, материалы для занятий с ребенком и многое другое

Консультации педагога- логопеда Миловидовой О.В. можно получить по телефону: 8 996 635 52 93.