office_foldersЯзык преподавания

Русский язык.

office_foldersСведения о реализации образовательных программ

Примерная образовательная программа дошкольного образования «Детство» под редакцией Т.И.Бабаевой, А.Г. Гогоберидзе, О.В.Солнцевой и др., 2014 года

office_foldersСрок освоения образовательной программы дошкольного образования:

office_foldersФорма обучения :

office_foldersКоличество обучающихся:   470

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0 человек.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований  бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0 человек.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов  (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 470 человек.

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее-договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0 человек.

office_foldersСведения о реализации образовательных программ дополнительного образования
office_foldersРЕКВИЗИТЫ ЛИЦЕНЗИИ НА ПРАВО ВЕДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

Лицензия(выписка)

office_folders ИНФОРМАЦИЯ О РАБОЧИХ ПРОГРАММАХ
КРАТКАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 155

общеобразовательная-программа-МБДОУ-2020

Подготовительная, старшая, средняя группы

office_foldersКАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК

Учебный календарный график

office_folders  УЧЕБНЫЙ ПЛАН
      учебный план

Учебный план работы на 2017-2018 учебный год