В детском саду состоялся педсовет, посвященный нравственно-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста

16 февраля в детском саду прошел педагогический совет на тему: «Теоретические основы нравственно-патриотического воспитания детей дошкольного возраста».

Задачами стало обобщить опыт работы педагогов по этой теме, обновить содержание и формы работы по патриотическому воспитанию, учитывая возможности взаимодействия педагогов, детей и родителей.

С сообщением «Люби и знай свой край родной» выступила воспитатель Калинина М.Е. Доклад на тему «Патриотическое воспитание — неотъемлемая часть общей культуры государства» подготовила воспитатель Козлова И.Л. Воспитатели Мурашова С.А. и Никонорова С.А. выступили с сообщением на тему «Проектная деятельность по нравственно-патриотическому воспитанию дошкольников».

Старшим воспитателем Бяушкиной Р.В была проведена деловая игра «Наша Родина — Россия».